Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Суточный Рай

Суточный Рай
Город, адрес
Санкт-Петербург
Телефон
+79650977680
E-Mail
sutochnyyray@mail.ru
Сайт компании
https://sutochnyyray.ru/kvartiry-posutochno-v-kronshtadte
Размер компании
менее 10 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Недвижимость

Информация о компании

Компaния ceть кваpтир посуточно - Cуточный Pай. Зaнимаемcя cдачeй кваpтиp пocутoчно в Санкт-Петербурге, Kpонштадте с 2019 года. Уважаемые гости! Если вы ищите квартиру в Санкт-Петербурге для проживания или работы, наша компания «Cуточный Pай» рада предложить вам любую из наших прекрасных квартир.

Мы подберем идеальный вариант для вас и вашей семьи или коллег! Расскажите о ваших пожеланиях по квартире, выберите район, где бы вам хотелось поселиться, а всю остальную работу мы сделаем сами. Наши менеджеры подберут для вас несколько вариантов на выбор и помогут забронировать понравившуюся квартиру, в которую вы с удовольствием будете возвращаться после насыщенного дня.

Мы всегда готовы предложить: круглосуточное заселение, отчетные документы, оплату по наличному и безналичному расчету с НДС, персонального менеджера и другие дополнительные услуги и сервис.

В какую бы погоду Вы не оказались в Санкт-Петербурге, «Cуточный Pай» укроют вас от ветра, дождя или жары и подарят частичку тепла и доброты, которую мы вкладываем при подготовке каждой квартиры к приезду гостей.



Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий